Главная | Ювелирный Блог | Серьги с сапфирами для шикарной дамы

Ювелирный Блог

« Назад

31.01.2018 05:52 

Серьги с сапфирами для шикарной дамы
Серьги с сапфирами для шикарной дамы
Между прочим, давно подмечено, когда женские ушки украшают золотые серьги с сапфирами, блеск зажигается ее в глазах, как отражение сияния самого камня. Многие хотели бы иметь такие, только не имеют.
 Оригинальные серьги
 Если вы задались целью выбрать подарок для своей возлюбленной, вам не нужно далеко ходить и долго искать. Выберите в качестве украшения серьги. Таким подарком вы удовлетворите желание вашей девушки, как и всякой другой представительницы прекрасного пола, быть неотразимой, иметь возможность надевать драгоценности. А уж получить серьги с сапфирами от милого в подарок хочет каждая. Они дорогие и стильные, к тому же,это отличное вложение средств. Такое сочетание камня голубого и синих оттенков с обрамлением из золота особенно ценится и пользуется устойчивым спросом.
 Они могут иметь разную форму:
 • Пуссеты – махонькие, но такие изящные;
 • Сережки, как звездочки, сердечко или цветок, а то и другого, не менее оригинального дизайна;
 • Россыпью сапфиры с бриллиантами.
 Сапфир во все времена служил символом любви и преданности. Он даже способен предотвратить ссору, потому что подавляет негативные эмоции. С сапфирами в вашей семье не будет непонимания. А если их подарил любимый, то послужат для их обладательницы настоящим амулетом.
 Подарок получится восхитительным и роскошным, если это украшение – серьги, преподнесено в комплекте с кольцом в подобном стиле. А сиять станут не только глаза вашей женщины, она вся будет светиться от счастья. А это дороже любых денег.
 Кому дарят серьги с сапфирами, и по каким поводам?
 Подобный подарок уместен даме в любом возрасте, особенно если она блондинка или брюнетка.
 А поводом может стать не только день рождения или юбилейная дата, а, например, окончание школы или вуза, рождение ребенка. Муж может одарить любимую жену на 45 годовщину свадьбы.
 Очень важно сделать такую покупку в ювелирном магазине, где подлинность сапфира подтверждается соответствующими документами. Ведь вам совсем не хочется, чтобы за огромную стоимость вы приобрели простое украшение - серьги с искусственным камнем

 Они всегда будут смотреться изысканно. А женщина, что получила в подарок изумительные серьги с сапфирами, непременно поймет, сколь серьезны ваши намерения, ваши чувства к ней.

Напишите